EHOME и Team Aster борются за игрока Vici Gaming. Свежие инсайды от xiao8

Китай, China, CN Zhang "Paparazi灬" Chengjun и Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan могут уйти из Китай, China, CN Vici Gaming в это межсезонье. Последний, по неподтвержденной информации, может присоединиться к коллективу Китай, China, CN Team Aster (в качестве игрока или тренера – не уточняется), а Paparazi заинтересованы сразу два крупных клуба – переговоры о его трансфере ведутся с Китай, China, CN EHOME и Team Aster.

Обо всем этом рассказал на своем стриме тренер EHOME, Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning. Он добавил, что если ему удастся собрать достойный состав к следующему сезону, он останется в организации в качестве тренера. Xiao8 даже связался с одним из игроков Весь мир, World Team SecretМалайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng, – однако тот заявил, что планирует взять перерыв на несколько месяцев. Пока неясно, означает ли это то, что малайзиец покинет европейский коллектив, или состав Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова просто пропустит начало сезона, как Китай, China, CN PSG.LGD.

Xiao8 также поведал и некоторые другие подробности о решаффле в Поднебесной. По его словам, организация Aster выделила три миллиона долларов из своего бюджета на осуществление трансферов в это межсезонье. Со слов Xiao8, этой суммы не хватает, чтобы приобрести топовых игроков на сцене: например, за контракт одного лишь Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu руководство PSG.LGD требует выкуп в $3 млн.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com