KuroKy: «Мы проигрывали Secret на протяжении всего сезона. Это был самый стрессовый матч»

Лидер состава Весь мир, World Team Liquid Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi в небольшом послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в нижней сетке The International 2019: Team Liquid прошла в финал лузеров и гарантировала себе минимум третье место на турнире и выигрыш в размере трех с лишним миллионов долларов США.

Думаю, нас благословили. Отчасти мне кажется, что так просто должно было произойти, я верю в это. Но в конце концов мы просто играем на максимум, все делаем постепенно и, слава богу, это работает.

Я определенно нервничал, потому что за весь год мы, кажется, ни разу не обыграли Secret. Это был самый стрессовый матч на турнире, не считая игры с Fnatic до одной победы. Мне было важно психологически подготовить команду, потому что мы проигрывали Secret на протяжении всего сезона. Мы попытались подойти к игре с чистыми мыслями и, кажется, это получилось.

С нетерпением жду игры с PSG.LGD. Очень рад за OG, матч за выход в гранд-финал был эпичным. После группового этапа я пересекся с n0tail и попросил его дождаться меня в финале, сказал, что попытаюсь дойти до него через всю нижнюю сетку. Надеюсь, так и будет.

Интервью с Эстония, Estonia, EE Клементом «Puppey» Ивановым вы найдете в нашей новости.

Team Secret закончила свое выступление на TI9 на четвертом месте – за это ей полагается чуть больше двух миллионов долларов. Уже завтра мы узнаем имена победителей девятого турнира из серии The International


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.cybersport.ru