Ceb: «Мы не удивлены, что вновь дошли до финала. Мы уверены, что сможем победить снова»

Оффлейнер Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Китай, China, CN PSG.LGD в финале верхней сетки The International 2019. Француз уверен, что он и его тиммейты смогут выиграть второй чемпионат подряд, при этом в гранд-финале TI9 он хочет снова встретиться с PSG.LGD.

Мы знали, что игра будет равной. Против таких команд как PSG.LGD игры всегда близкие, даже если ты побеждаешь. Мы просто сохраняли фокус и постоянно общались о том, как мы выиграем эту игру. 

Я думаю, что мы очень сильная команда. Люди начинают понимать, как мы сильны, но мы не удивлены, что вновь дошли до финала. Мы также уверены, что сможем победить на TI снова. Моя команда лучшая — поэтому это будет не трудно для нас. Я хочу встретиться с PSG.LGD снова, так как это важно для китайской аудитории. Это команда, которую мы уважаем, она может победить нас.

Капитан коллектива Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein также высказался об этой победе:

В прошлом году я очень хотел встретиться в гранд-финале с Liquid. Думаю, они все еще должны нам эту игру, надеюсь увидеть в решающем матче их. Secret доминировала весь год, с ними тоже будет приятно играть. Удачи любому нашему сопернику, мы правда всех очень уважаем. Огромный респект LGD за фантастические игры.

PSG.LGD не удалось сегодня взять реванш у OG за поражение в гранд-финале прошлогоднего The International: в финале виннеров китайский коллектив со счетом 1:2 уступил действующим чемпионам мира и упал в нижнюю сетку The International 2019.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.cybersport.ru