Korb3n: «Бурлят треды, что EG будут менять s4. Понятно, почему Resolut1on задрачивает оффлейн»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своими мыслями, рассуждениями и слухами о потенциальных перестановках на профессиональной сцене Dota 2, которые произойдут после окончания The International 2019.

Об Evil Geniuses

Давно бурлят треды, что EG будут менять S4. В этом случае становиться понятно, почему Резо задрачивает оффлейн, учитывая его давнюю мечту\желание играть в EG. Правда, есть ещё один забавный факт, Ramzes уже не один раз говорил в интервью, что не прочь сменить роль, Fly между тем очень котирует Рамзеса. Можете посмотреть тру сайт Киевского мейжора, как он его нежно обнял, ммммм. Нет, конечно я не верю в то, что ВП отпустят апостола, но в параллельной вселенной такой вариант выглядит интересным.

О Winstrike Team

Винстрайк отказались от ИЛТВ на мидлейне, потом был метафизический комбек айсберга, сейчас крайне агрессивно хотят xanni из Веги на мидуху.

О Gambit Esports

Из скриншота со стрима Afterlife следуют два простых вывода:

1) Arszeqqq пока не знает будет ли он продолжать тренировать VP.

2) Afterlife больше не в Гамбит.

О Virtus.pro

Касаемо ВП, вариантов много, но судя по вью Нуна, думаю есть большая вероятность, что в следующем сезоне мы его увидим в другой команде. Учитывая его Инглиш скилл, может и в команде с другого континента. Рамзес офк может сменить роль, Солыч офк может уйти по собственному желанию или стать коачем и т.д. Гадать сейчас - это пукать в лужу. Будет инфа, я вам скину смской.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com