W33: «Финал The International 2016 меня многому научил»

Мидер команды Весь мир, World Team Liquid Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar в послематчевом интервью прокомментировал победу над Весь мир, World Evil Geniuses в нижней сетке The International 2019. Румын также поделился своими впечатлениями от игры с новыми тиммейтами, и объяснил, почему на первой карте поединка против EG он был не в лучшей форме.

Я не думаю о том, что мы пробираемся по нижней сетке без права на ошибку. Мне просто хочется играть еще и еще. На первой карте я был не очень хорош, потому что проснулся всего за два часа до начала матча. Ко второй игре я собрался и выложился как следует. <…> Мне нравится играть с новыми тиммейтами — они невероятны! Я получаю огромное удовольствие от каждого матча, который мы проводим вместе. Финал The International 2016 меня многому научил. Я попробую не повторить те ошибки здесь, в Шанхае.

Послематчевое интервью с Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen вы найдете в нашей новости.

EG заняла 5-6 место на TI9 и выиграла почти $1.2 млн. «Жидкие» прошли в малый финал нижней сетки, где завтра им предстоит встретиться с Весь мир, World Team Secret или Китай, China, CN Vici GamingTeam Liquid уже гарантировала себе четвертое место и минимальный выигрыш в размере двух с лишним миллионов долларов США.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.cybersport.ru