Мидер Infamous: «Мы достойно представили свою страну на международном турнире»

Мидер южноамериканского коллектива Перу, Peru Infamous Перу, Peru Jean Pierre "Chris Luck" Gonzales в послематчевом интервью оценил результат выступления своей команды на The International 2019: сегодня Infamous со счетом 0:2 уступила Весь мир, World Team Secret и покинула чемпионат. Комментарий Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова вы найдете в нашей новости.

Все нормально, мы не очень расстроены. Мы приехали сюда как лучшая команда Перу и достойно представили свою страну на международном турнире. Все отлично. Мы невероятно благодарны всем нашим болельщикам, всем, кто поддерживал нас и желал нам удачи на турнире. Некоторые говорили, что мы ничего не добьемся, что у нас нет шансов занять высокое место, но сегодня эти люди могут только молчать.

Infamous заняла 7-8 место и получила в награду 847+ тысяч долларов призовых. Каждому участнику команды достанется приблизительно $170 тысяч (до вычета налогов и доли организации). Вот как на попадание Infamous в топ-8 отреагировал испанский комментатор TI9:


Вчера Министерство связи Боливии поздравило участника Infamous Adrian "Wisper" Cespedes Dobles, с успешным выступлением на The International 2019. Напомним, что перуанцы выбили с турнира Китай, China, CN Keen Gaming и США, United States, US Newbee.

Плей-офф The International 2019 проходит с 20 по 25 августа в Шанхае на стадионе «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн. Вчера Valve подвела итоги конкурса короткометражных фильмов.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.cybersport.ru