Dread: «Удивлен результатом и уверенностью OG»

Аналитик, стример и бывший игрок Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев поделился своими прогнозами на The International 2019. Голубев считает вице-чемпионов прошлогоднего ивента главными фаворитами шанхайского турнира. При этом действующие чемпионы мира, по его мнению, могут в этом году даже не дойти до гранд-финала.

Удивлен результатам и уверенности OG - честно, думал, что теперь, будучи фаворитами на инте к ним смогут подготовиться, но креативность и уверенность дает о себе знать, гого керри висп!

Сам для себя в предиктах ставил сикрет на топ-1 через верхнюю сетку, но пупан, как известно, иногда дает сбой, считаю его достойным взять 2ой инт на своем веку.

Пока очень похоже на то, что LGD забирают аегу, при том как по мне есть хорошая вероятность, что играть будут против VG - уж очень круто и продуманно они играют, особенно понравился Ori и его кункич с супер креативным выбором айтемов.

EG - Это для меня в очередной раз какой-то феномен. Весь сезон без ярко выраженных результатов и вот тебе деремся за выход в финал верхней сетки. Спец подготовка? ДОПИНГ?

У Liquid проход по нижней сетке уверенный, но все-таки замена за пару месяцов до инта - это ослабение как по мне, не верю во второй кубок для жидких.

Ничего не сказал про INF и RNG - считаю, что то, где они сейчас - это уже супер результат и дальше может помочь только дикий кураж или же православный солар крест(Артефакт этого инта).

Мой предикт на топ-3 - LGD 1, VG 2, OG 3. Говорю это я, разумеется, основываясь ни на чем.

Недавно Dread объяснил свое отсутствие на The International 2019: Valve не прислала ему инвайт. Голубев признался, что в последнее время «Дота» интересует его все меньше и меньше.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: vk.com