Gpk перешел в состав Gambit Esports

Российская организация Россия, Russia, RU Gambit Esports анонсировала нового игрока своего состава: участником команды стал Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин, который последние месяцы на правах аренды выступал за Россия, Russia, RU Vega Squadron. Он будет выступать на позиции, которую прежде занимал Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин.

Как сказано в официальном анонсе, Gambit Esports заключило трансферное соглашение с клубом Россия, Russia, RU Marlerino Esports, с которым у gpk был подписан контракт.

Под флагом «акул» Скутин выиграл небольшой онлайн-турнир QI Invitational Europe, а также занял третье место в закрытой квалификации на The International 2019. В конце прошлого месяца Данил покинул ряды Vega Squadron, чтобы продолжить карьеру «с более опытными и уже состоявшимися игроками».

Комментарий спортивного директора Gambit Esports Константина Пикинера:

Мы очень рады, что gpk присоединился к Gambit. Это молодой и талантливый игрок, хорошо проявивший себя на СНГ квалификациях к The International. От лица клуба желаю ему удачи в предстоящем сезоне. Добро пожаловать, Данил!

Несколько дней назад ростер Gambit Esports покинули мидер Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин и тренер Россия, Russia, RU Анатолий «boo!k» Иванов. Иванов стал вторым тренером Россия, Russia, RU Virtus.pro на TI9. В недавнем интервью лидер коллектива Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал о конфликте в составе.

Обновленный состав Gambit Esports

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com