«В следующем году мы будем бороться уже не за топ-16». Финальный влог Na`Vi с TI9

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила заключительный видеоблог из Шанхая, посвященный последнему матчу «Рожденных побеждать» на The International 2019. Генеральный директор клуба Евгений Золотарев прокомментировал неудачу своих подопечных и пообещал фанатам команды, что в следующем году результаты будут лучше:

Очень расстроен. Я не ожидал, на самом деле: была выигранная игра, мы уже буквально вскочили, когда снесли сторону, и почему-то ребята решили пойти в трон вместо того, чтобы снести две стороны. Потом у них была еще одна возможность – в большинстве снести мид. Они тоже почему-то накинулись на Shadow Demon. Остается надеяться, что будут учиться на своих ошибках. В целом, играют они достойно, но в каких-то моментах, видимо, сказывается недостаток опыта.

[Дальше эту команду вижу] так же, как сейчас. Абсолютно точно. Тяжело говорить об удовлетворенности после такой игры. Если абстрагироваться от эмоций сиюминутных, то да, наверное, в целом доволен, потому что команда молодая. И уже проявили себя не мальчиками для битья.

Спасибо что пишете, реально приятно. Даже несмотря на результат, поддерживаете. Продолжайте это делать, я обещаю, что результаты улучшатся, и в следующем году мы будем бороться уже не за топ-16.


Как на поражение Na’Vi отреагировало русскоязычное комьюнити – разбираемся в нашей новости. Лидер команды Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев извинился перед фанатами и взял на себя ответственность за неудачную попытку сломать трон сопернику.


Смотри The International 2019 с Dota2.net