Новый режим, лорды, герои и альянсы. Что ждет Dota Underlords в ближайшем будущем?

Valve перечислила нововведения и улучшения, которые появятся в Dota Underlords в ближайшие недели. В скором будущем разработчики планируют переработать интерфейс, добавить в игру парный режим, лордов, новых героев и новые альянсы, а также многое другое. Все подробности Valve рассказали в блоге:

Несколько недель назад мы рассказали о том, что следующие обновления будут небольшими (сосредоточенными на балансе и устранении ошибок), а мы пока поработаем над крупными изменениями. Мы поразмыслили о том и сём, и теперь готовы рассказать, что вас ждёт в ближайшие недели.

Небольшое вступительное замечание: при создании игр совместно с живой аудиторией обратная связь часто вынуждает нас развернуться и пойти в другом направлении. Мы можем выпустить обновление, которое до этого совершенно не планировали. Иногда такое обновление почти полностью состоит из идей сообщества, которые мы признали достойными для воплощения в жизнь. Так что в этот раз мы расскажем о предстоящих запланированных обновлениях, но учтите, что их порядок и содержание ещё могут измениться.

Наше внимание в основном сконцентрировано на первом сезоне и связанных с ним функциях. Некоторые из них (в частности, описанные ниже) мы выпустим заранее в нулевом сезоне, а остальные имеет смысл выпускать вместе с началом первого сезона.

Парный режим

Через неделю или две мы представим новый режим, который называем «парным» (вообще говоря, между собой мы называем его «приятельские бои», но «парный» звучит посолиднее). В этом режиме вы сможете играть в Underlords совместно с другом: просто соберитесь в группе и сразитесь против трёх других команд. У этого режима будет как обычная, так и рейтинговая версия.

Лорды

Через несколько недель в игре появятся лорды. Мы очень ждём появления лордов: они — ключевая часть игры, и нам кажется, что они добавят ещё один уровень веселья и стратегии.

Улучшения интерфейса и не только

Интерфейс, особенно на компьютерах, существенно изменится на основе ваших отзывов. Мы также готовим его к новым функциям.

Герои и альянсы

И, наконец, вскоре в Dota Underlords будут введены новые герои и альянсы, появление которых разнообразит игру. Кроме того, при работе над этими обновлениями мы будем внимательно следить за отзывами и править баланс.

И напоследок

Обычно мы просто пишем «вот и всё», но, зная себя и сообщество, мы можем честно сказать, что на этом изменения не закончатся. С началом первого сезона наша бета-версия превратится в полноценную игру, так что ждите появления нового улучшенного боевого пропуска и других функций, как, например, «Городской рейд».

Ждите новостей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.underlords.com