WePlay! анонсировала серию еженедельных турниров по Dota Underlords

Студия WePlay! объявила о запуске еженедельных любительских соревнований по Dota Underlords, в которых могут принять участие все желающие.

Максимальное число участников каждого турнира – 256. Соревнования будут проходить с четверга по воскресенье. В каждом раунде организаторы проведут по 3 игры, по результатам которых 4 лучших игрока пройдут в следующий раунд. Основной ивент продлится 4 недели. Топ-4 участников каждой недели (всего 16) попадут в гранд-финал, где будет разыгран более крупный призовой фонд. При этом игрок, занявший топ-4 на любой неделе ивента, не допускается к следующим неделям.

Все участники последнего раунда получат гарантированные призы: деньги на кошелек Steam ($100 за первое место, $60 за второе, $40 за третье; подробное распределение призовых см. здесь). В гранд-финале WePlay! удвоит призовые.

Турнир будет проводиться через сервис Challonge. Вся коммуникация и анонсы по турнирам будут проводиться в Discord-канале WePlay! Более подробную информацию об ивентах вы найдете на официальном сайте WePlay!.

Напомним, что россиянин Россия, Russia, RU Риваль «snofe» Даминов стал победителем турнира WePlay! Dota Underlords Open, забрав себе главный приз в размере восьми тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv