KheZu: «Постоянно проигрывать и при этом отдавать все силы — это невыносимо»

Участник команды Весь мир, World Chaos Esports Club Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann вспомнил, как прошел для него уходящий сезон. Немец отметил самые лучшие и худшие его моменты и рассказал, что повлияло на мораль коллектива перед The International 2019.

Сезон прошёл неровно, и я не могу сказать, что у меня всё было хорошо до того, как я прошёл на TI. И при этом я всё равно ничего не добился — по крайней мере, пока. Мне не хватало одной победы для выхода на майнор или мейджор два или три раза.

Что касается худших моментов сезона, то думаю, что это были постоянные поражения от команд, которые чего-то добивались (Alliance, Liquid, OG, Secret, NiP). Постоянно проигрывать и при этом отдавать все силы — это невыносимо.

Лучший момент сезона — это квалификация на TI9. Особенно после прошлого TI и моего твита, что я сделаю всё от меня зависящее, чтобы не пропустить ни один следующий турнир. В прошлом году это был худший период, тогда я ненавидел смотреть TI из дома. И ещё один момент, который можно считать достижением, — это vtFaded и MATUMBAMAN в нашем составе. Это здорово повлияло на нашу мораль.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.cybersport.ru