Team Secret и PSG.LGD — главные фавориты TI9 по итогам опросов в соцсетях

Команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова заняла первую строчку в рейтинге фаворитов The International 2019, составленном по результатам опросов, проведенных в западных социальных сетях – Facebook, Twitter, Reddit и Instagram. В топ-3 также вошли Филиппины, Philippines, PH TNC Predator и Весь мир, World Team Liquid, а Россия, Russia, RU Virtus.pro расположилась на пятом месте.

Пользователи Weibo (китайский аналог Twitter) считают иначе: главным претендентом на победу в турнире фанаты из Поднебесной назвали Китай, China, CN PSG.LGD. Следом за вице-чемпионами мира расположился коллектив Китай, China, CN Vici Gaming, а замкнула тройку лидеров команда Весь мир, World Team Secret. «Медведи» в китайском рейтинге заняли четвертую строчку.

При составлении таблицы было учтено свыше 30 тысяч голосов. Звездочкой отмечены команды, которые попали в обе колонки.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $32 млн. Сегодня Valve огласила результаты жеребьевки участников турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com