Loda: «Я знаю, что мы входим в восьмерку лучших»

Тренер состава Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата в Шанхае. По его словам, Alliance может попасть в шестерку сильнейших коллективов турнира, если команда будет совершенствовать свою игру прямо по ходу соревнования.

Я редко делюсь ожиданиями до того, как мы прибудем на сам турнир. Я смогу ожидать что-нибудь только после того, как мы потренируемся с сильнейшими командами за несколько дней до TI.

Я знаю, что мы входим в восьмерку лучших. Мы можем зайти в топ-6, если игроки будут совершенствоваться во время турнира. А после этого не исключаю, что мы можем оказаться в топ-4. Независимо от предыдущих результатов, каждая команда на TI готова к победе, и она сделает все возможное, чтобы как можно ближе подойти к Аегису. 

Между новым и старым составом есть сходства, и я уверен, что у них столько же харизмы, сколько и у старого состава Alliance. Но это не одна и та же команда. У этих ребят будет свой собственный путь, своя история и свой собственный опыт на The International. Я просто рад, что могу поделиться опытом с ними.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования уже превышает $32 млн. С полным списком участников вы можете ознакомиться здесь, а перечень талантов доступен по ссылке.

Valve также обнародовала схему распределения призового фонда между участниками The International 2019. Узнать подробности о формате соревнования вы можете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru