Lil: «Когда увидел список талантов TI9... это тупо шок»

Участник команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк поделился своим мнением о списке русскоязычных талантов The International 2019, в который вошли 26 человек. Ильюк считает, что в перечне комментаторов и аналитиков, приглашенных на главный чемпионат года, не хватает Россия, Russia, RU Андрея «Dread» Голубева и Россия, Russia, RU Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова.

Изначально я не то, чтобы претендовал на что-то или рассчитывал поехать, и в целом был не особо огорчен, когда не прислали инвайт. Но когда увидел вот этот список, это тупо шок. Мне сложно оценить свои комментаторские/аналитические способности, надеюсь они не настолько плохи, что хуже некоторых личностей выше.

А вообще обидно за Дреда и за Лоста. Как минимум потому что люди весь год впахивали, а в конечном счете залетают рандомные челы. Ну ОК

Напомним, что Ильюк участвовал в прошлогоднем The International в качестве аналитика.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования уже превышает $32 млн. С полным списком участников вы можете ознакомиться здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me