Штрафы за опоздание, никаких телефонов и соцсетей. Как PSG.LGD готовится к TI9

Стало известно, в каких условиях одна из китайских команд – а именно Китай, China, CN PSG.LGD – готовится к предстоящему The International в Шанхае. Режим тренировок, которого будут придерживаться вице-чемпионы мира ближайшие несколько недель, предусматривает штрафы за опоздание и запрет на использование телефонов, чатов и соцсетей.

  1. Тренировки проводятся с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной.
  2. На время буткемпа игроки должны сдать мобильные телефоны и удалить мессенджеры и приложения социальных сетей с компьютеров. С разрешения тренеров игроки могут пользоваться смартфонами до 30 минут в день. В воскресенье телефоны выдаются обратно игрокам. За каждое использование смартфона без разрешения игрок будет оштрафован на 3000 юаней (приблизительно 435 долларов или 27 470 рублей).
  3. В тренировочные дни игроки должны быть на месте в 13:00. Запрещена любая деятельность, которая не относится к тренировке. За нарушение этого правила игрок будет оштрафован на 1000 юаней (приблизительно 145 долларов или 9157 рублей).
  4. Запрещено курить в тренировочной комнате.
  5. Каждую субботу подводятся итоги тренировок.

В прошлом году состав PSG.LGD придерживался примерно такого же режима тренировок. Как отмечал ранее представитель китайской компании Mars Media Франция, France, FR Dimitri «GodBlessMali» Vallette, подобный распорядок считается в Китае нормальным, когда до начала The International остается всего несколько недель.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае на стадионе Mercedes-Benz Arena. Бороться за чемпионский титул будут 18 коллективов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vpesports.com