V1lat: «Квалификации на The International — это битва креатива, фана и контента»

Комментатор и сооснователь Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай подвел итоги работы своей студии во время закрытых квалификаций на The International 2019. Со слов Волочая, по сравнению с прошлогодними отборочными Maincast увеличила свои показатели в 4 раза!

12 дней нон-стоп марафона для меня закончились.

Открытые квалы, и 8 суток закрытых квал позади. И это было круто.

Период квалификаций лично для меня всегда был самым важным в году, потому что это единственная возможность в году сравнить себя и свои силы с другими студиями. Права на другие турниры - это больше стратегическая и финансовая движуха, а квалификации на Интернешинал - битва креатива, фана и контента. Поэтому я всегда относился к квалам очень серьезно, и все кто со мной работал на Сталаддере, Рухабе и Мейнкасте не дадут мне соврать.

И мне кажется у нас вышло неплохо. Точные цифры пока не готовы, я обязательно их опубликую попозже, но мы увеличили свои показатели почти в 4 раза, в сравнении с прошлым годом, и это круто.

Более 50% всей аудитории Доты в мире на Твиче выбрали наши каналы, более 70% русскоязычной аудитории тоже смотрели Мейнкаст. В пике нас смотрело больше 150 000 зрителей, что очень даже круто. Наши развлекательные шоу на Ютубе набрали уже больше 1 миллиона просмотров, и подарили народу кучу позитивных эмоций.

Было круто, спасибо вам что смотрели! Ради Вас и работаем!

Медиадиректор организации Россия, Russia, RU Team Spirit Марк Авербух подвел итоги соперничества между Maincast и RuHub в рамках закрытых квалификаций на The International 2019.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me