Capitalist: «Никто не ожидает, что VP в этом году заберет Аегис. Я очень хочу, чтобы это случилось»

Комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh сделал свой прогноз на победителя The International 2019. По его мнению, в этом году явные фавориты проиграют турнир, а трофей с высокой долей вероятности может достаться представителю СНГ.

Точно не Vici Gaming. 100%. Потому что они победили на последнем мейджоре перед TI. Так все и будет. Team Secret — главный фаворит турнира — тоже проиграет.

Team Liquid набрала хорошую форму. Это хороший претендент на победу, но мне кажется, что это будет год Virtus.pro. В прошлом году она слишком сильно доминировала в сезоне, и на TI ничего не получилось. В этом году команда решила стараться не так сильно, заняла пару вторых и третьих мест, расслабилась. Никто и не ожидает, что Virtus.pro внезапно заберет Аегис. Я очень хочу, чтобы это случилось.

Аудитория в СНГ просто огромная — это видно каждый раз, когда играют Virtus.pro или NAVI. Победа этого региона на TI спустя 9 лет нужна Dota 2 в целом

The International 2019пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае на стадионе Mercedes-Benz Arena. Бороться за чемпионский титул будут 18 участников, включая 12 сильнейших команд рейтинга Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru