CEO Winstrike Team: «Проигрывать в финале — самое обидное, что есть в спорте»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU Winstrike Team Ярослав Комков прокомментировал поражение своих подопечных в решающей схватке с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere за путевку на The International 2019. Комков отметил, что еще месяц назад такой результат считался бы удачей для коллектива.

Еще полтора месяца назад такой результат был бы удачей. Сейчас мы расстроены, что не смогли победить. Спасибо большое каждому, кто поддерживал команду и верил, что этот успех возможен. Проигрывать в финале самое обидное, что есть в спорте. Сегодня проигравшими были мы. 

Клише, но жизнь на этом не заканчивается. Впереди новый сезон, а у нас большие планы.

Как организация, мы сделаем все, чтобы стать лучше. Спасибо вам за поддержку, это была славная охота.

Коллектив Natus Vincere будет представлять СНГ на The International 2019 вместе с Россия, Russia, RU Virtus.pro. В гранд-финале квалификации «Рожденные побеждать» со счетом 3:0 разгромили команду Winstrike Team с Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком и Россия, Russia, RU Зауром «Cooman» Шахмурзаевым.

Генеральный директор Natus Vincere Евгений Золотарев коротко прокомментировал победу своей команды. Как на результаты СНГ-квалификации отреагировало сообщество – разбираемся в нашей новости!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com