Тренер Team Empire: «Мы бились до конца и не опускали руки»

Тренер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов прокомментировал неудачу своих подопечных в закрытой квалификации на главный чемпионат 2019 года. Кульмухамбетов отметил, что в целом команда игра неплохо, однако совершенные ошибки привели к поражению в отборе.

Спасибо всем кто искренне болел и переживал за играми нашей команды. Мы правда много тренировались и старались пофиксить проблемы как внутриигровые, так и проблемы извне. Где-то получилось, где-то не совсем. Кто действительно внимательно следил за нашими играми, тот поймёт, что играли в целом мы не плохо. Показывали домашние заготовки, так и отлично слаженную игру. Однако бывали моменты, где закидывали игры, где-то происходил мискоммуникейт, где-то недожимались кнопочки. Такое бывает, куда без этого. Наша игра не была идеальной, чтобы впадать в отчаяние и афигевать от данного результата. Мы бились до конца и не опускали руки.

Очень много критики и хейта в комментариях по драфтам, и я бы в теории мог каждому ответить по ним за каждый бан и пик сделанный мною, но не вижу в этом особого смысла, по крайне мере в данную секунду, ибо я очень устал во всех смыслах. Болейте за красивую доту, направляйте свой поток энергии не на негативные эмоции и хейт, а на другие вещи. Всем мира.

Медиадиректор Россия, Russia, RU Team Empire Кирилл Хайруллин также прокомментировал неудачное выступление своей команды в закрытых отборочных на The International 2019.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com