Alliance и CompLexity Gaming примут участие на DOTA Summit 10

Североамериканская студия Beyond the Summit анонсировала количество участников десятого сезона DOTA Summit, а также назвала имена первых двух приглашенных коллективов: Швеция, Sweden, SE Alliance и Весь мир, World CompLexity Gaming. Шесть команд встретятся в Лос-Анджелесе в период с 25 по 28 июля. Более подробная информация будет объявлена позже.

Можно предположить, что еще двумя участниками соревнования могут стать Филиппины, Philippines, PH Fnatic и США, United States, US Forward Gaming или США, United States, US J.Storm. Команда из Юго-Восточной Азии оказалась сильнейшей в онлайн-турнире от BTS под названием King's Cup, а Forward и J.Storm сразились в финале все того же чемпионата, но уже в американском дивизионе. Позже FG отказалась от участия на DOTA Summit 10, который должен был пройти еще в декабре 2018 года, и организаторы, столкнувшись с рядом других проблем, перенесли ивент на лето 2019-го.

Напомним, что девятый сезон DOTA Summit проходил год назад. В гранд-финале турнира команда Весь мир, World Evil Geniuses переиграла Fnatic со счетом 3:0 и получила 40 тыс. долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com