Раздел "The International" от Dota2.Net

Все, что вы хотели знать о предстоящем турнире в одном месте

Здравствуйте, уважаемые посетители Dota2.net. Мы рады представить вам наш раздел “The International”, который будет целиком и полностью посвящен предстоящему великолепному турниру. Хотите быть в курсе всего, что происходит в Сиэтле в эти горячие дни? Тогда нам с вами по пути!

Image not found

На главном баннере вы найдете самую важную информацию: расписание, список команд и их составы и призовой. У вас еще остались вопросы? Загляните по ссылке “Правила турнира”. Там можно ознакомиться с турниром года еще подробнее.

The International без спойлеров!

Далеко не все могут смотреть матчи в прямом эфире - ведь турнир в основном будет транслироваться по ночам. Для того, чтобы вы могли с удобством разобраться в ситуации по записям, мы сделали специальную версию раздела без спойлеров. Для того, чтобы включить ее, нажмите на кнопку “Не показывать результаты”.

Image not found

Справа расположены блоки “Группы” и “Стримы”. Они заработают 26 и 27 июля соответственно.

Image not found

26 число для нас, как вы можете видеть в расписании - красный день календаря. В этот день начнутся сражения между четырьмя претендентами на попадание на сам The International. Следите за борьбой между ними на специально подготовленной странице Wildcard.

Image not found

Но до этого еще три томительных дня. И чтобы вам было, чем заняться, мы приготовили целую кучу интересного материала: фото, видео, аналитика, “горячие” новости, инфографика интервью… Всё это находится в уже привычных вам блоках “Новости” и “Лента”.

Вы также можете отправлять свои посты с тегами "TI5" и "The International" в нашу ленту, и они окажутся на главной странице нового раздела. 

Что ж, пожалуй, достаточно слов. Закончить это приветствие мне бы хотелось словами Гейба Ньюэлла, которые мы привыкли слышать уже каждый год: "Добро пожаловать на The International!"

Ваша

Команда Dota2.net.

Источник: dota2.net