The International 5: Расписание матчей, группы и сетка Wild Card

Только что Valve вывесили на официальном сайте игры сетку Wild Card, а также распределение команд по группам во втором этапе соревнований. Соответственно, стало доступно расписание матчей Wild Card и групповой стадии.

Ниже приведен перевод поста из официального блога Valve.

«Был определен посев в сетке Wild Card, в рамках которой решится, какие 2 команды получат инвайт на The International. В это воскресенье, 26 июля, в 19:00 по московскому времени смотрите за противостоянием между такими командами, как США, United States, USTeam Archon, Китай, China, CNCDEC Gaming, Россия, Russia, RUVega Squadron, и Корея, KoreaMVP.Phoenix, за последние 2 слота на турнире.

Команды также были распределены по группам для матчей групповой стадии. Эти игры определят посев для основной части турнира. В этом году групповой этап будет проходить в течение 4 дней, участники будут играть 3 матча одновременно, каждый из них будет доступен для просмотра на своем стриме. Основной стрим предоставит полное освещение игр Серии А, а между матчами мы будем держать вас в курсе относительно общего расклада групповой стадии. Трансляции стартуют в 19:00 по московскому времени каждый день, начиная с понедельника, 27 июля, по 30 июля.

Все это приведет нас к стадии плей-офф, которая начнется в 20:00 по МСК в понедельник, 3 августа. Грандфинал состоится в субботу, 8 августа».

Сетка Wild Card

Расписание матчей Wild Card:

Распределение команд по группам

Расписание матчей групповой стадии:

Исчерпывающая информация о формате соревнований и турнирном регламенте The International 5 доступна в соответствующей новости.

Источник: blog.dota2.com