Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | DIGITAL CHAOS vs TEAM NP | Main Event - Day 3
112111
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Digital Chaos vs Team NP BO3 | The Boston Major Main Event
61461
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - DC vs NP (BO3) - Mr.Choco 🎶
2305
NA_PODHVATE
NA_PODHVATE
give me ur energy
2226
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
1960
Kev6762
Kev6762
Rofl priority
1856
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major / randoming to 7k)
1081
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major OG vs WG.Unity
1050
+28 3 июля 2015 в 01:03 45

Обновление 3 июля: Новый аннонсер и музыка

Несколько минут назад вышло обновление клиента Dota 2, чем порадуют нас разработчики в этот раз — читайте далее.

Несколько минут назад вышло обновление клиента Dota 2, чем порадуют нас разработчики в этот раз — читайте далее.

Основные изменения:

  • Новый аннонсер Rigwarl Bristleback



  • Новая музыка The International 2015

Другие изменения:

  • Сборник музыки The International 2014 теперь имеет редкость "Mythical" и получил тег "International 2014".
  • Новая предварительная опция "Music HDR" была добавлена в код игры.
  • Уровни звука щенка из Арканы Crystal Maiden Crystal Maiden, Icewrack Pup, был снижен на 3 децибела.

Размер обновления: 86.3 MB

Также разработчики выпустили очередное обновление блога, перевод которого представлен ниже:

Вы готовы к сражению под новую эпическую музыку? Новый музыкальный пак The International 2015, созданный Джереми и Джилиан Соуле, и Аннонсер Rigwarl Bristleback теперь доступен для всех владельцев Compendium.
Благодаря вам, призовой фонд The International достигнул невероятной отметки в $15,000,000. Мы выпустим награды за все оставшиеся цели, как только они будут готовы. В то же время, не забудьте посетить ваш Compendium, где все еще продолжается голосование за Аркану, в котором осталось всего лишь 4 кандидата: Juggernaut Juggernaut, Queen of Pain Queen of Pain, Tiny Tiny и Zeus Zeus.

 

Теги: dota2updatedota
Источник: Www.reddit.com
Оцените пост
+28 5 29
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»7
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)1
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses5
The Boston Major: осталось восемь команд2
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+14
61.3 3.7.2015 01:41
Спасибо вольво, это конечно збс, но где б@&%ть имморталки, погода и карта? уже больше месяца дота 2 комьюнити ждет этот несчастный сундук 3-его лвла.
-11
189.6 3.7.2015 02:24
Ты хочешь чтобы они имморталки сейчас ватные выпустили? И они были похожи на говно? Я лучше подожду и месяц и два , но зато иммо будут годные .
+17
не неси ерунду! все прекрасно знали что книгу вдонят до фула! и должны были делать эти иморталки еще с нового года! ты когда в магазине покупаешь колбасу тебе её тоже месяц несут ? или ты ждешь пока её завернут в кишку и дадут тебе ? я заплатил за эту ссаную книгу и за эти ебучие коробки но так и не получил их!
+3
58.5 3.7.2015 09:25
Ты когда шкаф заказываешь и тебе говорят, что через месяц изготовят, ты туда тоже каждый день звонишь и ноешь, что ты за него заплатил, а шкафа нет?)
Успокойся, ти ещё даже не начался, только отборочные прошли, а уже столько много плюх раздали
0
7.2 4.7.2015 22:19
Я согласен с тобой они должны были знать что в донатят так много и должны были быть готовы но они облажались и приходится теперь ждать
-3
21.5 4.7.2015 05:00
РАЗ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ЭТИ ЖАЛКИЕ КОРОБКИ, ТОГДА ИДИ И ДЕЛАЙ ИХ, МАСТЕР БЛЯТЬ НАШЁЛСЯ.
-7
9 3.7.2015 10:14
Ты одеваешься в зимнюю одежду до того, как наступит зима?
-8
189.6 3.7.2015 13:41
Боже . Сравнил колбасу и имморталки . Не даун ли ты?
Имморталки не так просто делать . А зимой у них другие разработки были .
А то что ты платил за компедиум , всем на это похуй . Твои проблемы . Не ной тут тоже .
+7
так может Лед жаба наконец то наймет художников и будит им платить, а не наберет бомжей за еду. Задолбали они так долго всё делать мы им между прочим деньги платим!
-6
После второго трешера всё уже ясно, иммы будут донные, и не важно выйдут сейчас или через полгода
-10
-5.2 3.7.2015 10:26
на лиона и терорра уже видели, гамно гамном, так что думаю ты прав...
-8
-5.2 3.7.2015 12:37
че за школоло тут минусует? вы видели новую имморталку на лиона что минусуете? поищите сначала тут в новостях и подумайте че вы минусуете.
ПС: ану посмотрим сколько слепых у нас - минусуем!
+1
285 4.7.2015 23:08
я не минусил, но скажу тебе, что это только бета или демо версия имморталок без анимаций, так что сейчас они сырые и поэтому оценивать их всерьез пока что точно нельзя
+12
60.6 3.7.2015 10:09
лучше бы аннонсер сделали на основе женского персонажа,на слух было бы намного приятнее,а аннонсер бристла с голосом 60 летнего алкоголика как то не очень
+11
12.7 3.7.2015 06:09
Если мне не изменяет память! то перед выходом компедиума в апреле месяце! был анонсирован список наград за плановые цели, и их урезали до 15м. по всей видимости вольво готовит дополнительные внеплановые цели до 21м. как было изначально показано. В любом случаи, всё что мы можем это ждать, да неприятно данная ситуация, я думаю с выходом 4-х основных ивентов в году от вольво! такие проблемы будут только на ростать, ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ!!
+7
242.4 3.7.2015 12:34
Твои бы слова да Гейбу в уши :)
+7
29.6 3.7.2015 12:38
Я считаю что сундуки с иморталками должны быть готовы еще до того как добавили компендиум в игру, у них был год чтобы это сделать
+5
3.7 3.7.2015 08:29
Что там в реборне пофиксили?
обнова на 600+
+5
1.7 3.7.2015 16:34
Музыка супер, а аннонсер не оч((
+4
238.6 3.7.2015 02:25
музыка годится
+4
Да как всегда, всё на уровне, качественно запилили
+1
музыка шлак и анонсер шлак!
+4
44.7 3.7.2015 11:17
В прошлом году пак музыки был в разы лучше !
+3
1.1 3.7.2015 06:06
С утра у меня была обнова на 180мб, скачал около 176 и пришлось перезагрузить интернет. Обнова увеличилась до 600мб и начала качаться заного, что это?
+3
7.7 3.7.2015 07:53
сука хуйня музыка...с Warcraft 3 гораздо лучше(стандарт если не ошибаюсь)!
+3
2.2 3.7.2015 11:04
музыка похожа как выпуск экстренных новостей! ;D
+2
86.5 4.7.2015 22:39
Норм коментатор и музыка.
+2
Анонсер просто бомбаа!!!
+1
https://www.change.org/p/valve-and-gaben-it3-or-we-finish-donate-in-dota-2?just_created=true
вот вам подпишем петицию и гейб отдаст то что по праву наше
0
0.1 4.7.2015 21:49
Хороший анонсер! Обоненно понравилась музыка при воскрешении героя!
0
65.5 7.7.2015 22:42
Музыка чем то скайрим напоминает.
0
65.5 7.7.2015 22:43
В прошлом году музыка раз в 100 круче была.

0
3.6 3.7.2015 01:42
Ну спасибо хотя бы и на этом!
0
35.6 3.7.2015 02:11
Это всё конечно хорошо, но у меня не появились ни announcer, ни music pack в предметах, баг?
+6
35.6 3.7.2015 02:19
Update. Дали. Почему-то не сразу.
0
8.1 9.7.2015 12:57
аннонсер каловый
музыка каловая
прошлогодняя в разы круче
а сверхплановых целей еще до 20 млн точно доделают
0
49.2 3.7.2015 14:34
лучше б на цм сделали анонсер. музыка говно
-1
2.5 4.7.2015 09:15
Музыка напоминает StarWars
-2
50.4 3.7.2015 11:18
И музыка говно и аннонсер говно!! Просто выпустили чтоб от них отстали!! Уже 2 недели ничего не писали вот и пришлось хоть что то сделать! И еще эту гребаную Обнову доты придумали делать именно сейчас!!! Нет чтоб все силу уделить турниру и книге за которую люди отдают бешеные бабки чтоб купить и апать так они затеяли выход новой версии в которой вообще нихера не работает!!! Мне бы было стыдно ее выкидавать за такие лаги!! Там просто игру нормально начать нельзя не то что играть в нее!!! А эти утырки просят помочь хотя эти баги даже слепой заметит!! А они хватаются за все и не хуя нормального не выходит !! Извините это уже просто крикдуши!! Задолбали!!
+2
20.8 3.7.2015 19:24
Лол а ты что хотел зайти и сразу играть?Тебя никто не прочил ее скачивать и написано бета для кого?А именно для таких ололошей как ты,прошло почти недели как появились упоминания о реборне и сам движок, обновы идут каждый день а это сука значит что ее улучшают и фиксят баги почему вы утырки такие тупые,откуда блять появились шмотодрочеры уже года 2-3 известно что вальве похуй на вас похуй на комьюнити пилят что-нибудь только когда не заняты дрочкой а вы хуесосы думаете что вам чем то обязаны,так возьмите и сделайте свою доту в чем проблема а ?
+3
156.5 3.7.2015 21:55
Мог бы и без оскорблений ему все объяснить.
+2
20.8 3.7.2015 23:42
Шмотодрочеры не понимают,они даже русский то еле осиливают .
-2
50.4 3.7.2015 22:12
В том проблема сука что ты тупой долбоеб!! Я плачу за шмотки с которых им идет бабло и да блять они обязаны всем тем кто вкладывает бабки сделать все вовремя и качественно!! А такие уебки как ты будут вечно сидеть в уголке и дрочить забивая хуй на то, что на них давно положили хуй!! И на таких как ты он будет вечно лежать пока люди вместе не возьмут и обратят на себя внимая так как весь их доход зависит именно от них!! А про бету было просьба в их ним блоге про просьбу скачать и играть в нее мудак ты тупорылый! И когда выпускаешь бету можно было сделать элементарно нормальный вход в игру чтоб можно было чекать баги! А не пытаться ее запустить по 10 раз а в итоге она вылетает! Я нехуя не смыслю в разработке игр но я не сую туда нос
+4
20.8 3.7.2015 23:42
Тебя кто-то застявлял вкидывать бабло за тексурки ? Нет тебе ничем не обязаны хоть ты тонну баксов влей лосяш,Штотье тут чисто космитическое никак не влияющие на игру,игру сделали все что от них требовалось пилить ее и улучшать,доход ахаха сука кс тф приносят столько же бабла но увы ты знаешь только 1 игру увы шмотодрочер твои пояснения хуже некуда просто запомни ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН БУДЬ ТЫ ХОТЬ ПАПОЙ РИМСКИМ.Про бетку повторюсь ЭТО БЕТА вылеты баги хуяги ВСЕГДА ЕСТЬ В БЕТЕ АЛЬФЕ И ТД прикол в том что они чинятся прямыми руками это относится ко входу ЛЮДИ ЖЕ КАК ТО ИГРАЮТ ИЛИ ЭТО МАГИЯ и иметь нормальное ведро а не дерьмо с мега провайдером зато есть аркана че лось тупой .
+2
20.8 3.7.2015 23:46
Повторю,Шмотье косметические предметы ПОКУПАТЬ ТЕБЯ НЕ ЗАСТВЛЯЮТ и за покупку тупой книжки тебя не будут вылизывать ибо ты своими копейками ох как помог никто не обязан тебе их дело только сделать игру .