На Twitch появились закрытые трансляции для подписчиков

Twitch запустила новый функционал на сайте – закрытые трансляции, доступ к которым получают только подписчики каналов. Пока что новая функция работает в тестовом режиме.

Зритель, оформивший подписку любого уровня на канал, включая подписку Twitch Prime, получает доступ к трансляциям для подписчиков соответствующего автора. Если на канал, на котором идет трансляция для подписчиков, попадает зритель без подписки, ему будет доступен предпросмотр трансляции — и при желании он сможет присоединиться к происходящему, просто оформив подписку на канал.

Закрытые стримы смогут проводить партнёры и компаньоны Twitch, у которых не было нарушений в течение последних 90 дней. При этом если канал получил предупреждение, «стримеру нужно будет проводить трансляции в течение 90 уникальных дней, чтобы вновь получить возможность пользоваться этой функцией».

Трансляции для подписчиков автоматически получают соответствующий тег («Трансляция для подписчиков») и помечаются значком звезды в левой навигационной панели. После завершения трансляции для подписчиков соответствующий VOD станет доступен всем подписчикам автоматически. Клипы, созданные во время трансляции для подписчиков, можно использовать без каких-либо ограничений.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cis.blog.twitch.tv