Fng: «Картошечка драфтила против Vici Gaming, а сегодня пришел Fng»

Капитан Россия, Russia, RU Gambit Esports Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Ninjas in Pyjamas на EPICENTER Major 2019, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Швеция, Sweden, SE Alliance, победитель которого гарантирует себе прямой инвайт на главный чемпионат 2019 года.

О победе над Ninjas in Pyjamas

Я думаю, что мы сыграли хорошо. В игре Portal 2 была картошечка. И вот картошечка драфтила против Vici Gaming, а сегодня пришел Артем Fng и надрафтил. Да, я молодец, хоть раз в году.

В целом я считаю, что мы сыграли хорошо. В первой игре были ошибки. Честно говоря, я не уверен, что Ninjas in Pyjamas хорошо готовы к этому турниру. Смотришь за Team Liquid, за другими командами – есть Io, Chen в пуле и так далее. А у них, такое чувство, нет ничего. Или просто приоритеты неправильные. Как-то расстроили немного NiP, но тем не менее они на The International, они свой план выполнили, так что все окей для них.

О предстоящем матче против Alliance

Как минимум, это точно какой-то хайп, потому что играть на арене, еще плюс The International. Это будет круто, надеюсь, у нас все получится. Приходите, поддерживайте и болейте за красивую Доту.

Завтра у участников турнира будет выходной, а 28 числа EPICENTER Major 2019 переместится на стадион «ЦСКА Арена». Имя победителя чемпионата мы узнаем в это воскресенье.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: www.twitch.tv