Когда Valve объявят участников квалификаций на TI9?

Менеджер команды Весь мир, World Team Secret Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Cyborgmatt" Bailey рассказал в твиттере, когда Valve утвердит список участников закрытых квалификаций на The International 2019, а также перечень команд, напрямую приглашенных на чемпионат.

Не видел, чтобы это где-то упоминалось, однако люди часто спрашивают про замены в составе после EPICENTER Major 2019 и всё прочее. Команды были проинформированы:

«Приглашения на The International и в региональные квалификации будут объявлены через час после окончания EPICENTER Major 2019».

Это значит, что любая команда, которая изменит свой состав после EPICENTER, будет вынуждена проходить через открытые квалификации. С одним лишь исключением:

«Замены на случай форс-мажорных обстоятельств могут быть заявлены после квалификаций на TI. Подлежит одобрению со стороны Valve».

Открытый этап отборочного тура The International 2019 состоится в период с 3 по 7 июля, а закрытые отборы запланированы на 8 – 15 числа того же месяца. Групповой этап самого чемпионата состоится с 15 по 18 августа, а основная стадия – с 20 по 25 августа.

The International 2019 пройдет в Шанхае на стадионе Mercedes-Benz Arena. Бороться за чемпионский титул будут 18 участников, включая 12 сильнейших команд рейтинга Dota Pro Circuit. На данный момент известны имена обладателей девяти инвайтов на турнир.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com