Ceb: «Если нам нужно будет проходить квалификации на TI, мы сделаем это»

Участник состава Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в послематчевом интервью прокомментировал победу над Весь мир, World EG в первом раунде нижней сетки московского мейджора. Со слов француза, его команда была очень хорошо подготовлена к этому турниру, однако болезнь Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein спутала все их планы.

О победе над Evil Geniuses

Я рад, что мы победили. Мы очень хотели добыть победу для n0tail. Он сильно приболел, и нам грустно оттого, что он не может сыграть. Мы сейчас будто дети без отца, не знаю, как это еще описать. Команда совсем другая без него. Мы очень хотели как минимум выиграть этот матч для Йохана.

О камбеке в конце матча

Именно так мы и играем в "Доту" — никогда не думаем о преимуществе соперника. Мы ни разу не чувствовали себя так, будто уступаем. Понимали, что они сильны в данный момент матча, поэтому нам было необходимо сыграть умно. Alchemist спокойно фармил, естественно, он будет далеко впереди по нетворсу. Мы просто ждали подходящего момента, чтобы вернуться в игру, что мы постоянно делаем в OG.

О предстоящей игре с Team Secret

На самом деле, мы были отлично подготовлены к этому турниру. Складывалось впечатление, что он станет для нас лучшим в году. Но наш капитан Йохан приболел, мы так и не смогли сыграть ни одной встречи полным составом. Нам предстоял матч с EG в формате bo1, теперь Secret...

Временами всё так, как оно есть. Матч будет очень сложным. Мы готовы, даже если не попадем на TI напрямую. Нам всё равно: мы просто хотим, чтобы Йохан поправился и вернулся в состав. Если нам нужно будет проходить квалификации, мы сделаем это. Такое уже было. В каждой игре мы продолжим выкладываться на наш максимум.

Команда OG обыграла состав Evil Geniuses со счетом 1:0 и прошла во второй раунд лузеров, где ей предстоит встретиться с Весь мир, World Team Secret. «Злые гении» покинули соревнование, разделив последнее место с Весь мир, World Fnatic, Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming и Весь мир, World Infamous.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: www.cybersport.ru