W33 о переходе в Team Liquid: «Чувствую, будто вернулся домой»

Новоиспеченный игрок Весь мир, World Team Liquid Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar рассказал в интервью о проблемах со здоровьем и приглашении в Team Liquid, поведал об ожиданиях команды от московского мейджора, где коллектив уже гарантировал себе минимум третье место, а также поделился своими впечатлениями от пребывания в России.

О проблемах со здоровьем

У меня были проблемы со здоровьем, которые нужно было решить. Они тянулись более 3,5 лет, еще с периода выступлений за Team Secret. С каждым днем становилось все хуже. Что интересно, в день, когда я их решил, перепробовав все возможные способы, меня позвали в Liquid. 

О Liquid и EPICENTER

Ожиданий от турнира нет, у нас особо не было времени на подготовку, мы играем вместе меньше 10 дней. Потребуется время, чтобы набрать форму, но мы покажем все, на что способны.

Я много играл с MinD_ContRoL и GH в первую "Доту", а во вторую — в одной команде с Miracle-, хоть и очень короткое время. Ну и в целом много тусовался с GH. Я хорошо знаю этих ребят. Чувствую, будто вернулся домой. 

О России

Россия великолепна, я все здесь люблю — еду, людей, места. Это напоминает мне о доме, здесь просто приятно играть в "Доту", здесь много моих друзей.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg