No[o]ne: «Сейчас в Доте без проблем могут быть задействованы 80 героев»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко объяснил в интервью, с чем связано отсутствие близких и родственников игроков VP на EPICENTER Major 2019, поделился своим мнением о текущем состоянии Underlord Mars, рассказал, почему для «медведей» не так важно, на каком патче играть.

Об общении с близкими во время EPICENTER

Это, наверное, вызвано тем, что это немного отвлекало в какой-то мере каждого из нас на прошлых турнирах. И мы решили, что мы хотим подойти конкретно к "Эпицентру" в этом году очень серьезно, как бы мы отнеслись к The International. Я не знаю, что с этого получится, может, хуже будет, может, лучше. Но просто это решение, и мы ему следуем сейчас.

Не хотелось бы, чтобы личная жизнь повлияла на мою киберспортивную деятельность, когда остались мейджор и The International – самое важное, что есть в году. Не хочу, чтобы это помешало

О патче

Я могу сказать что мы когда к патчу подготавливаемся, то хорошо играем. Нам неважно, чем играют соперники, если мы знаем, чем играть в этом патче. Это наша основная сила. Если мы разбираемся в том, что нужно делать, для нас вообще не важен патч.

О Mars

Сломанный очень [герой]. Но сейчас "Дота" столь разнообразная, что я вижу, если говорить о целом патче, то сейчас могут быть задействованы 80 героев просто без проблем. И каждый их этих героев очень силен. Просто найти им нужно применение. Mars один из тех героев, которые позволяет тебе сделать это еще на стадии пика. И ты можешь начинать с него и потом продолжать и под это подстраивать. В этом его большая сила. <...>

[В миде это] хороший герой тоже. Он не супердисбалансный, но он сильный. Его сила в том, что его можно рано открывать и он стоит почти против любого героя в "Доте". Он стоит и набирает свое. Имеет свой нетворс и будет выполнять свою функцию в игре. Он немного похож на OD, на самом деле.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg