Lil о Na`Vi: «К чему это "мы сами себе проиграли"? Нет, чувак, это я тебе трон сломал»

Участник команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк на своем стриме прокомментировал недавнее интервью с представителями Украина, Ukraine, UA Natus Vincere о последних неудачах коллектива. Со слов Ильюка, «Рожденные побеждать» не умеют признавать свои ошибки.

Такое ощущение, что ребята первый раз зашли в "Доту" поиграть. Со своей перспективы могу сказать, сыграв тысячу турнирных игр, чуть ли не каждую четвертую-пятую игру ты ведешь, но проигрываешь. А они так позиционируют, что это что-то сверхъестественное, что такого не могло случиться. Блин, чуваки, это происходит вообще постоянно и не только у вас.

В чем проблема сказать: "Да, я сыграл отвратительно, я плохо сыграл, я проиграл, у меня нет оправданий"? Все. К чему это "мы сами себе проиграли"? Нет, чувак, это я тебе трон сломал, он у тебя не просто так упал. Не потому что ты нажал Глиф, а вместо Глифа у тебя трон упал, нет. Это я тебе трон сломал.

Напомним, что в финале СНГ-квалификации на киевский майнор Winstrike Team обыграла Natus Vincere со счетом 2:1. В недавнем интервью Ильюк рассказал о том, как он относится к Na'Vi.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com