Madara: «В небольшом трэштоке нет ничего страшного»

Греция, Greece, GR Omar "Madara" Dabasas рассказал о своих планах на ближайшее будущее, высказался об участившихся случаях, когда профессиональные игроки проявляют свою вспыльчивость в матчмейкинге Dota 2, а также объяснил, почему он не хочет снова играть в греческом коллективе.

О продолжении карьеры

Сейчас я просто играю пабы и усердно работаю. Я буду делать все, что в моих силах, и, надеюсь, что у меня появится шанс снова сыграть в хорошей команде. Сейчас я мыслю так.

О трэштоке

Мне кажется, что в пабах многие бывают вспыльчивыми, но когда ты – профессиональный игрок, представляющий свою команду, то ты по крайней мере должен попытаться оградить себя от расизма и всего подобного. В небольшом трэштоке нет ничего страшного, но если кто-то начинает быть расистом, то это очень плохо.

О предложениях от других команд

Команда Sexyaf связывалась со мной, но теперь у меня был шанс сыграть с Alliance, к тому же я пытаюсь найти что-то новое для себя. Если бы снова собрали греческий состав, то, по моему мнению, мы остались бы той же самой командой и делали бы одни и те же вещи. Мне же хочется попробовать что-то новое.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru