Cooman: «Ничего такого не произошло, чтобы дизбандиться. Все хорошо у нас»

Игрок коллектива Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев, отвечая на вопросы зрителей своего стрима, заверил фанатов команды в том, что они не намерены менять состав после неудачного выступления на последнем майноре этого сезона. Со слов Шахмурзаева, Winstrike Team тем же ростером выступит в отборочных на главный чемпионат 2019 года.

Да, конечно, [дальше будем играть этим же ростером]. На самом деле, ничего такого не произошло, чтобы дизбандиться. Если я сейчас начну рассказывать все, что было… вы все равно ничего не поймете, поэтому все за****ь [хорошо] у нас.

Поговорили, поняли, что да как, поняли, в чем была причина. Если я буду про внутриигровые ситуации рассказывать, все равно вы ничего не поймете. Я просто когда включил стрим, посмотрел, что писали в чат – мне этого было достаточно, чтобы понять, что вам ничего не нужно даже объяснять. Проблемы, которые были, они так и [остались] с нами, так что до квал TI9 поиграем КВшки, потренимся, и квалы поиграем таким же ростером.

Напомним, что  Winstrike Team со счетом 1:2 уступила представителю южноамериканского региона (Перу, Peru Team Anvorgesa) и заняла последнее место на турнире, заработав 7.5 тысяч доларов США и 20 баллов DPC. Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк прокомментировал поражение своей команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com