Керри Team Anvorgesa: «Я не чувствую, что мы андердоги»

Керри перуанского коллектива Перу, Peru Team Anvorgesa, Перу, Peru Hector Antonio "K1" Rodriguez, рассказал о том, как он и его тиммейты готовились к киевскому майнору, и почему их нельзя назвать полноценной командой. Сегодня Team Anvorgesa встретится с Весь мир, World Ninjas in Pyjamas в матче за выход в финал верхней сетки StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2.

О статусе андердога

Я не чувствую, что мы андердоги. Я знаю людей, которые так думают, но они не знают нас. В Перу много скилловых игроков, но так как у нас нет организации, людям сложно запомнить нашу команду. Ранее мы играли на OGA Dota PIT Minor 2019 под тегом Majestic Esports и заняли там четвертое место. После этого турнира мы поняли, что можем добиться высокого уровня игры против команд, которые намного опытнее нас. Мои тиммейты достаточно скилловые, чтобы бороться на этом уровне. Я верю в них. 

О подготовке к турниру

Мы не команда в истинном понимании этого слова — мы пять друзей, которые вместе играют в "Доту". Перед турниром у нас не было буткемпа, мы тренировались из наших домов в Перу. В команде произошли некоторые изменения после Dota PIT. Нынешний состав собрался прямо перед началом открытых квалификаций на этот майнор. У нас нет огромного количества тактик — наши драфты основаны на наших сильных сторонах и на том, что думает капитан.  

Об отсутствии организации

Дело в том, что в Перу организации требуют большую долю призовых. Около 70%. Только у Infamous хорошие условия.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Сможет ли Team Anvorgesa одолеть NiP?