Goblak о поражении Winstrike Team на майноре: «Дно пробито»

Аналитик Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко высказался о поражении  Россия, Russia, RU Winstrike Team от перуанского коллектива Перу, Peru Team Anvorgesa и вылете с киевского майнора с последнего места. Костенко считает, что команда Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка сможет побороться за путевку на The International 2019, но не сумеет составить конкуренцию сильнейшим коллективам на международной арене.

Дно пробито. Верю ли в Winstrike на квалах? В СНГ — да, верю. В СНГ они будут вполне боеспособным составом. В моём понимании, они сыграли вот примерно так... Чего обсуждать, я на каждом DPC-турнире жду, что кто-то, кроме Virtus.pro, покажет хоть какой-то результат. Были Gambit и NaVi, которые доходили до финалов майнора. В этот раз не получилось даже из группы на майноре выйти. Посмотрим, что Gambit на EPICENTER покажут. А так... всё весьма печально, на мой взгляд, в регионе. В очередной раз вылетать от команды из Южной Америки... Не сильно приятно ни болельщикам, ни самим ребятам.

Илья «Lil» Ильюк прокомментировал поражение своей команды на последнем майноре сезона. О неудаче Winstrike Team также высказались генеральный директор организации и другие представители комьюнити.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Смогут ли Winstrike Team пройти отбор на TI9?