Матчи

vs
Infinite Sky League

RRQ

NGE
22.02 в 11:00 MSK BO3
До начала 3ч 57мин
vs
Infinite Sky League

EVOS

Mongolz
22.02 в 14:00 MSK BO3
До начала 6ч 57мин
vs
ProDota Cup

Boga

Hala Ares
22.02 в 18:00 MSK BO1
До начала 10ч 57мин
vs
WELLPLAY

Vega

Empire
22.02 в 19:00 MSK BO3
До начала 11ч 57мин
vs
ProDota Cup

Elements

ProDota
22.02 в 19:30 MSK BO1
До начала 12ч 27мин

Стримы DOTA 2

Arteezy
Arteezy
dota 2
17390
WagamamaTV
WagamamaTV
Just another tryhard stream!
3331
A1taOda
A1taOda
МАРАФОН
2100
followKudes
followKudes
Всем привет, меня зовут Эндшпилев Ильнур Миягович
1287
Draskyl
Draskyl
My LORD
1011
DeviNLVirgi
DeviNLVirgi
3.1415 + Door (5 lvl - модерка в чатике) Общение в чатике и просмотр стрима апает lvl
482
umihyu
umihyu
ESP: Doto time ♥ pide tu pack con el comando !umipack
420
CCnCDotA2
CCnCDotA2
CCNC 8.2k. Dota the two wEW
368
+33 30 июня 2015 в 07:18 43

Стартовал новый раунд голосования за Аркану: осталось 4 героя

Стартовал новый этап голосования, победитель которого получит следующий предмет редкости «Arcana»: из восьми героев до следующего этапа голосования были допущены лишь четыре.

В опросе, напоминаем, могут принять участие владельцы компендиума The International 5. Само голосование было предоставлено сообществу в качестве награды за достижение четвертой планки призового фонда (три с половиной миллиона долларов).

Итак, из восьми героев до следующего этапа были допущены лишь четыре (полный список см. ниже на картинке), за которых сообщество отдало больше всего голосов.

Можно отметить тот факт, что в следующий раунд голосования прошел, обойдя по количеству голосов Storm Spirit Storm Spirit, такой герой, как Zeus Zeus, которого Valve по каким-то причинам обделили вниманием и любовью – за все время существования Zeus Zeus на него не было выпущено ни единого косметического предмета. Впрочем, в скором времени эта ситуация частично будет исправлена: третья Immortal-сокровищница, разблокированная при достижении десяти миллионов долларов призовых, будет содержать в себе, помимо всего прочего, и имморталку на Zeus Zeus. Судя по добытым ранее из игровых файлов сведениям, этой имморталкой может стать оружие в виде молнии.

Кроме того, посчастливилось добраться до следующего этапа и Queen of Pain Queen of Pain. Из пары Queen of Pain QoP & Sniper Sniper большее количество голосов получила именно Queen of Pain Queen of Pain, и один из самых популярных героев прошлого патча, таким образом, выбывает из голосования, что, впрочем, многих лишь обрадовало, ведь герой и без того не обижен косметическими сетами и прочими имморталками, да и за время существования патча 6.83 успел людям порядком надоесть.

Не добрался до следующего раунда голосования и Invoker Invoker, уступив по количеству голосов такому герою, как Juggernaut Juggernaut. Аркана на Invoker Invoker могла стать поистине необычной и интересной, ведь простор для фантазии разработчиков здесь широк как нигде, однако сообщество отдало свое предпочтение Juggernaut Juggernaut.

Из пары Tiny Tiny & Slark Slark большее количество голосов получил первый герой.

На то, чтобы отдать свой голос за одного из представленных ниже кандидатов, у вас есть еще около 7 дней. Лишь один герой из каждой пары пройдет в «финал» голосования.

Оцените пост
+33 5 34
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Анонсирован 11 сезон D2CL1
Кто сегодня играет? Team Spirit — Effect0
SL i-League S3: Кто станет чемпионом?4
Empire, Vega, Spirit, Effect и другие сыграют на WellPlay Invitational #7 (UPD 20.02)1
Следим за Mr. Cat Invitational S2 (UPD 20.02)0
Повтор грандфинала TI6 на SL i-League StarSeries S31
Комментарии
+8
0.8 30.6.2015 11:46
не важно как голосуют, важно как считают голоса. Я хочу сказать, что какая аркана у них уже сделана, тот и выиграет, это иллюзия демократии
-2
Это Valve, они начнут делать аркану через месяц после объявления победителя
-2
2.4 30.6.2015 13:43
они вообще работать нехотят, вместо того чтоб сделать 3й ящик они добавляют новую сокровищницу! ппц.. а пустынная карта давно готова и не открывают ее падлы...
+7
Очевидноый финал QoP vs Zeus, и скорее всего именно на Zeus и будет аркана
-4
21.5 30.6.2015 15:53
АХАХХАХА, в прошлом году Джага занял второе место, в то время как Зевс занял седьмое.
ЛИБО КВОПА, ЛИБО ДЖАГА.
+3
Причём тут прошлый год? Очевидно валве уже всё давно решили, и так как, на джагу и квопу написано масса вещей, а зевс, в свою очередь, обделён последними - то на него и будет аркана
+5
0.6 30.6.2015 10:07
На квопу аркана по кайфу будет.
+1
2.4 30.6.2015 13:44
достала эта квопа, на нее куча шмота есть давно
-5
12.9 30.6.2015 18:15
боже да на Тини будет аркана, в не зависимости как вы будите голосовать, это же понятно как божий день)
0
2.4 8.8.2015 16:27

яж говорил на зевса будет)))

+2
6.2 30.6.2015 18:23
arcana na zeusa или на джагера жб
+1
0.3 30.6.2015 21:01
Я за Зевса
+1
0.1 1.7.2015 11:37
Zeus VS Juggernaut
+1
50.6 30.6.2015 13:15
Мне нравятся все финалисты и буду рад аркане на любого из них !
0
8.5 30.6.2015 14:48
то самое чувство, когда все правильно предсказал.
0
159.9 30.6.2015 18:54
хотелось бы видеть зевса но боюсь что валв им имморталку сделает и этим ограничится
0
93.2 2.7.2015 21:24
по моему мнению, зевс обделен вниманием, ни 1 шмотки на него)
0
2.7 30.6.2015 12:34
Cтранные люди, почему висп выбывает моментально, когда его все комьюнити так неистого желает увидеть с арканой?!?!?! даешь аркану на инвокера, заменят сферы, и помимо еще 10 скиллов!.
на зевса тупо молнии красными сделают как обычно, и в руку, как оружие, вставят молнию, по типу как у бога зевса с олимпа, флеша и т.п.
квопе как обычно крылышки....
а тинику чего? там нечего менять арканой, ладно если бы сделали из него бена из Fantastic 4, но такого и в жизнь не будет -_-
из текущих, даже голосовать ни за кого не хочется
+1
9 1.7.2015 21:44
Возможно, комьюнити азии, европы и америеи не хотят арканы на виспа :/
+1
2.4 30.6.2015 13:44
виспа просто перекрасят в красный и ппц хД
-1
7.3 30.6.2015 16:52
Аркана будет на Квопу - это и дураку поянтно
-1
12.9 30.6.2015 18:13
боже да на Тини будет аркана, в не зависимости как вы будите голосовать, это же понятно как божий день)
-1
2.4 30.6.2015 20:05
вольво слишком ленивы чтобы делать аркану на инвока - жаль(
-1
2.4 30.6.2015 20:06
вальве слишком ленивы чтобы делать аркану на инвока - жаль(
-1
3 1.7.2015 20:28
Ребятки ЗАПОМНИТЕ РАЗ И И НА ВСЕГДА!!!!! СОЗДАЕТ ВЕЩИ НЕ VALVe, А IceFrog!!!!!!
-2
0.9 1.7.2015 01:27
Я 1 голосовал за Инвокера,так как умею и люблю на нем играть?
-2
285.3 30.6.2015 11:41
нельзя тут ссылаться на какого-то конкретного персонажа - сразу заминусуют :)
+9
Эх, один раз я написал что-то по поводу того, что мина минера бьет физ. дамагом, теперь посмотри на мою карму, я вообще не понимаю, за грамотные, логичные ответы, кто-то просто ставит минусы. Будто заняться людям больше нечем.
-6
2.4 30.6.2015 13:42
мне тоже школота минусует рейтинг) админам пофиг, терь лучше молчать тут вообще.
+3
Аналогично, именно из этих причин я ставлю плюсы всем, кого заминусовали просто так. Да, это всего лишь один не значительный плюс, но все же приятный.
+2
37.6 30.6.2015 16:00
тебе ставят минусы, потому что ты даун, не более того
удали доту, если считаешь свои высеры, в темке про минера, правильными
0
2.4 8.8.2015 16:29

последи за сикретами и посмотри как играет зай минером и удали доту нах, это сильный универсальный герой и в тифайтах оч сильный, а если ты не умеешь играть им то лучш помолчи) даун) это все твои аргументы? лол. очередной школьник

-3
4.2 30.6.2015 22:36
еще остались такие, которым не пофиг на свой рейтинг?
0
21.5 1.7.2015 02:06
МНЕ ПОФИГ, ТОЛКУ ЖЕ НОООООЛЬ (:
-4
2.4 30.6.2015 08:24
на тини 100% будет аркана, на джагу яб не хотел ее, и так шмота много на него, на зевса вообще нет шмоток(а жаль). тоже аркану бы сразу былоб круто =)
-2
22.3 30.6.2015 09:07
ты ошибся, аркана будет на квопу)
-20
2.4 30.6.2015 09:19
Queen of Pain, и один из самых популярных героев прошлого патча, таким образом, выбывает из голосования, что, впрочем, многих лишь обрадовало, ведь герой и без того не обижен косметическими сетами и прочими имморталками, да и за время существования патча 6.83 успел людям порядком надоесть ;)
0
2.4 8.8.2015 16:31

те кто поставил 20 минусов - обломитесь))) на зевса арканка будет лол)

-10
Больше минусов!!
-10
270.5 30.6.2015 13:01
тини будит с арканай вуаххахаахх лалки
-10
270.5 30.6.2015 13:24
кто паставит мине - тот наркаман вуахахах
-11
джага и тини останутся
-21
я так и знал что джага пройдет.Даешь аркану на джагу!!!