Maelstorm: «Не знаю, кому пришло в голову, что можно комментировать ради попадания в Battle Pass»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов рассказал, почему он закричал в одном из моментов решающей карты гранд-финала ESL One Birmingham 2019. С его слов, он не ставил перед собой цель попасть в Боевой пропуск, и признал, что поддался эмоциям.

Пару слов об избитой теме с баттл пассом и фразами комментаторов. Никогда не знаешь, что VALVE добавят. Как правило это какие-то прикольные фразочки со смыслом или забавно звучащие, но точно не просто крик, не не ущий в себе ничего, кроме взрыва эмоций.

Даже не знаю, кому пришло в голову, что можно комментировать ради попадания в Батл пасс. Хотя это, безусловно, приятно.

В отличие от матча LGD vs VG, вчера мы с Джемом не упустили ни одного важного момента, всегда обосновывали свои высказывания механикой доты и заполнили матч аналитикой, как могли и умели.

На 5ой карте из меня просто выплеснулось немного эмоций. Пояснять что-то и в том моменте уже не было нужно, как мне кажется, нужно было просто показать, что это круто, заставив вас табнуться из любимой игры обратно на стрим. У меня вышло так. Сам немного не ожидал. Не верх профессиогализма, офк, но по-другому как-то не вышло.

Всё, что я хотел сказать - никто не хочет портить шикарный матч и свою работу на нём ради попадание в баттл пас. Хотя вы и так, думаю, понимаете это. 

Спасибо за внимание.

Весь мир, World Team Secret заняла первое место на чемпионате от ESL в Бирмингеме. В гранд-финале европейский коллектив со счетом 3:2 обыграл представителя североамериканского региона – Весь мир, World Evil Geniuses. За победу коллектив получил $125 тысяч. Матч смотрели свыше 360 тысяч зрителей в пике.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com