Gambit Esports встретится с Team Liquid в плей-офф ESL One Birmingham 2019

Закончился групповой этап чемпионата в Бирмингеме от ESL, по итогам которого четыре коллектива, включая Весь мир, World Ninjas in Pyjamas и Швеция, Sweden, SE Alliance, покинули соревнование, а остальные восемь участников прошли в заключительный этап. Среди команд, которые попали в верхнюю сетку плей-офф, оказались представители Китая, Северной Америки и Юго-Восточной Азии: Китай, China, CN Vici Gaming, Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, Весь мир, World Evil Geniuses и Китай, China, CN PSG.LGD.

Действующие чемпионы мира вместе с победителями The International 2017 отправились в сетку лузеров. Из группы B в нижней сетке оказались Россия, Russia, RU Gambit Esports – единственный представитель СНГ на этом турнире – и команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. В первом раунде плей-офф коллективу Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака предстоит встретиться с Весь мир, World Team Liquid.

Плей-офф ESL One Birmingham 2019 начнется уже сегодня и закончится 2 июня. Соревнование проходит в городе Бирмингем, Великобритания. Его участники разыграют 300 тысяч долларов призовых. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit. 

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net