Играть в Доту на деньги \ Septon.pro

Сильные игроки в доту наверняка хотят не просто бездарно проводить время в ранкедах, но еще и зарабатывать на этом. Кто то пытается заняться бустом, но обычно это заканчивается ничем. Давайте рассмотрим варианты как можно заработать реальных денег играя в Dota 2.

Сильные игроки в доту наверняка хотят не просто бездарно проводить время в ранкедах, но еще и зарабатывать на этом. Кто то пытается заняться бустом, но обычно это заканчивается ничем. Давайте рассмотрим варианты как можно заработать реальных денег играя в Dota 2.

Для начала рассмотрим самую популярную платформу для бустеров AnylvlТам сосредоточено и туда стремятся многие игроки, потому как условия довольно привлекательны, да и альтернативных буст сайтов не так много. Весь сок в том что на энилвл уже есть аудитория, этот сайт раскручен и гораздо проще записаться в бустеры туда и иметь стабильно клиентов чем открыть свой паблик и пытаться завоевать доверие работяг и собирать свою базу клиентов.

Однако, для того что бы получить партнёрку от вышеупомянутой конторы необходимо обладать высоким рейтингом (формально 5300, но реально от 6к) и иметь стабильно хороший винрейт плюс большое кол-во свободного времени. Так что этот вариант подойдёт не каждому. 

Далее есть способ заработка на коачинге (обучении), но это всё одного поля ягоды. Вам нужен будет большой рейтинг и опыт, только тогда для вас открываются скрытые двери. Давайте же поговорим о том как заработать когда ты играешь на среднем уровне или чуть выше. Ведь именно средний класс дотеров грезит заработком на любимой игре больше всего.

Речь идёт о играх на деньги в Dota 2, а если более конкретно то это ставки на свои победы в рейтинговых играх. Эта тема может быть интересна потому что всё что от вас нужно это играть любимые ранкеды, поднимать свой рейтинг и делать ставки на победы. Пока что такой сервис только один, но он успел здорово зарекомендовать себя даже среди некоторых pro игроков и стримеров. Уверен заработать реальные деньги на сервисе Dota.Septon.Pro обычным игрокам в доту будет гораздо проще чем пробиваться на про сцену

Я бы упомянул еще один способ заработка - трейд. Он уже здорово изжил себя и не совсем касается темы, однако уметь разбираться в трендах и то какая вещь станет дороже или потеряет в ценности так же важно и можно считать скиллом. Поэтому некоторые из вас так же могут попробовать покупать и перепродавать вещи Steam на торговых площадках. Для этого существует специальный софт позволяющий настраивать автопокупку \ продажу без вашего участия, что очень экономит силы.
На этом закончу данные рассуждения. Надеюсь они будут кому то полезны и я провёл этот вечер не впустую.
Всем добра ^_^