ArsZeeqq: «Были идеи взорвать "течкой", но мы решили, что сыграем наверняка»

Тренер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов поделился своими взглядами на изменения нового патча 7.22, высказался о проблемах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также объяснил, почему его команда не стала экспериментировать в финале московского чемпионата Adrenaline Cyber League 2019, который «медведи» выиграли со счетом 3:0.

О Natus Vincere

Если честно, я не знаю, в чём проблема Natus Vincere. Я считаю, что они сильнее и повыше уровнем, чем Winstrike, даже несмотря на поражение в финале квалификации на майнор. Наверное, где-то не повезло — и против нас, и против Winstrike.

О пиках

Устали все. Были идеи взорвать "течкой", но мы решили, что сыграем наверняка и уйдем в маленький отпуск перед буткемпом на EPICENTER Major 2019.

Об изменениях в патче

Убедились в своих изначальных мыслях. Уверен, что будет что-то экстраординарное и новое. Люди сейчас боятся пробовать что-то новое, и в ближайшие дни ничего меняться не будет.

Сильно поменяли Enigma. Сейчас нельзя "шарить" кольца, она не переманивает катапульту и Dominator сделали на 300 золота дороже. Я не знаю, как ей сейчас играть. Сейчас она может быть только тройкой, наверное.

Chen сейчас чудовищный. Чуть-чуть подрезали все ауры, а герою дали новую ауру.Теперь ты берешь Chen, у которого новая аура, и делаешь все те же ауры, что и до этого. И это будет работать ещё лучше. Если раньше Enigma была Power Level, то сейчас это Chen.

Не использовали Warlock, так как не придумали, как его использовать. Мне кажется, что он может заходить даже на мид. Связки с ним мы ещё не продумали. Ещё я не думаю, что RAMZES666 захочет играть на Warlock. Это немножко не его герой. Ему нужно побольше кнопок, побольше импакта, поэтому не попробовали. Придет Паша — попробуем.  


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru