RodjER о финале ACL 2019: «Спириты, конечно, звери. Будет нелегко»

Саппорт команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян в коротком послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в полуфинале московского турнира Adrenaline Cyber League 2019, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего финала с Россия, Russia, RU Team Spirit.

О матче с Na`Vi

Мы сели патч читать: думаем, что у Чена вообще жесткая пассивка. Я такой говорю: «Парни, а Луна на четверке-то с Ченом нормально». Вот и придумали страты на первую игру. Так просто мысли в голову приходят…

Вторую [карту] мы плохо играли, лично я плохо играл, плюс Вованчик в миде умер. Мидеру команды Na’Vi он в каждой игре почти умирает, но да ладно. Я еще пришел тоже подфидил. Игра могла быть намного легче. У них, на самом деле, драфт был чуть получше во второй, но мы могли выиграть.

На третьей мы все четко делали, почти не ошибались. Не без ошибок, но без критических. Но они держались.

О матче с Team Spirit

Спириты, конечно, звери. Будет нелегко. Они очень уверенно играют, на самом деле, в свою какую-то «Доту». Но я уверен тоже, что у них много ошибок, и мы справимся.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!