Fn: «Для меня честь играть за Virtus.pro»

Стендин команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой прокомментировал в интервью победу над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в полуфинале Adrenaline Cyber League 2019, рассказал о выступлении в составе «медведей», а также поделился своими ожиданиями от финального поединка ACL 2019, в котором VP предстоит встретиться с Россия, Russia, RU Team Spirit.

О выступлении за Virtus.pro

Для меня честь играть за такую команду. На самом деле, стоит отдать должное нашему тренеру и капитану Рамзесу. Ребята продумали отличный пик, нам осталось только исполнение.

О смене ролей в Virtus.pro

Оффлейн с последнего момента, когда мы играли, успел кардинально измениться, не было практики. Не было времени, чтобы хорошо его отработать, потому выбрали оптимальный план, который было видно в самой игре. Мы пришли к этому довольно быстро: буквально за несколько игр.

О патче 7.22

Я не считаю этот патч каким-то глобальным. IceFrog его разбавил аганимами, новшествами, но глобально он не отличается. Какие-то новые герои добавились, но в целом ничего нового я не заметил, такая же Дота.

Об игре с Natus Vincere

Честно сказать, игры были неплохие, но мне казалось, что все шло по нашему плану. Если говорить про кошки-мышки, то котом были мы. Мы старались загонять соперника в угол. Даже во второй игре мы могли победить, если бы не допустили ряд случайных ошибок, но нужно отдать должное команде Na`Vi, которая своевременно отреагировала и дала пощечину, скажем так.

О матче с Team Spirit

Я думаю, что против витязей, которые на своей русской земле будут сражаться – это как Бонапарт против Кутузова, когда он пришел на Россию-матушку. Поначалу он давил, а потом наступила зима, обозы застряли, они проиграли. Так будет и здесь, я думаю. Поначалу мы отступаем, а потом нападаем.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!