Mag: «Сами себе доказали, что мы можем обыграть Virtus.pro»

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere опубликовала еще один видеоблог с буткемпа команды, приуроченного к отборочным на последние мейджор и майнор этого сезона. На видео попали хайлаты решающего матча против Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также комментарии и обсуждения игроков. Тренер коллектива Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко так прокомментировал неудачу своих подопечных в финале квалификации:

Выложились по максимуму. Очевидно, много что пошло не так. Сил у нас хватало на эту игру, но, наверное, немножко мы ошиблись где-то. По драфту сложно было. У нас шансы были выиграть встречу эту со счетом 3:1. С Leshrac эта игра должна была быть наша. Потому что мы их удивили – они не ожидали увидеть этого Лешрака против Наги…

Сами себе доказали, что мы можем обыграть VP. Мы их дважды в группе обыграли, в плей-офф, даже в bo5 заруба, все пять карт. Но они по итогу победили, а мы через минор... Два слота сейчас на мажор, на самом деле, шансы очень хорошие. Все, что нужно, сохранить этот уровень игры. Но всегда есть, к чему стремиться. По пулу героев, какие-то стратегии у нас есть, просто мы с ними сами не настолько уверенно себя чувствовали. Нужно поиграть еще, чтобы максимально подготовиться к минору.


Как на окончание СНГ-квалификации отреагировало комьюнити – разбираемся в нашей новости!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!