Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | OG vs MVP PHOENIX | Main Event - Day 1
75091
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] OG vs MVP.Phoenix BO3 | The Boston Major Main Event
40021
MaZaFaKaTV
MaZaFaKaTV
100 mmr
4581
novat0_r
novat0_r
Что за фигня ?
3394
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major/playing ranked)
3120
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Wings Gaming vs EG (BO3) - Mr.Choco 🎶
1886
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
1540
GirlsToRule
GirlsToRule
С вами Astarta ^^
1507
+23 23 июня 2015 в 07:53 29

Стартовал третий раунд голосования за Аркану: осталось 8 героев

Стартовал новый этап голосования, победитель которого получит следующий предмет редкости «Arcana»: из шестнадцати героев до следующего этапа голосования были допущены лишь 8. Подробности доступны в нашей новости.

Стартовал новый этап голосования, для победителя которого будет создан следующий предмет редкости «Arcana». В опросе, напоминаем, могут принять участие владельцы компендиума The International 5. Само голосование было предоставлено сообществу в качестве награды за достижение четвертой планки призового фонда (три с половиной миллиона долларов).

Итак, из шестнадцати героев до следующего этапа были допущены лишь 8 (полный список см. ниже на картинке), за которых сообщество отдало больше всего голосов.

Можно отметить тот факт, что в следующий раунд голосования прошел такой герой, как Zeus Zeus, которого Valve по каким-то причинам обделили вниманием и любовью – за все время существования Zeus Zeus на него не было выпущено ни единого косметического предмета. Впрочем, в скором времени эта ситуация частично будет исправлена: третья Immortal-сокровищница, разблокированная при достижении десяти миллионов долларов призовых, будет содержать в себе, помимо всего прочего, и имморталку на Zeus Zeus. Судя по добытым ранее из игровых файлов сведениям, этой имморталкой может стать оружие в виде молнии.

Кроме того, посчастливилось добраться до следующего этапа и Queen of Pain Queen of Pain. Удивительно, что из пары Queen of Pain QoP & Pudge Pudge большее количество голосов получила именно она, и самый популярный герой пабов, таким образом, выбывает из голосования, что, впрочем, многих лишь обрадовало, ведь герой и без того не обижен косметическими сетами.

Не добрался до следующего раунда голосования и Axe Axe, который в скором времени получит еще одну имморталку (уже третью), обещанную за достижение последней планки призового фонда The International 5($15,000,000). Valve также обещают выпустить комикс, где главную роль сыграет Axe Axe.

На то, чтобы отдать свой голос за одного из представленных ниже героев, у вас есть еще около 7 дней. Лишь один герой из каждой пары пройдет в «полуфинал» голосования.

Оцените пост
+23 4 32
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)2
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)5
Обновление Dota 2 от 05.12.201611
Комментарии
+7
2.4 23.6.2015 14:57
Что за дауны проголосовали за снайпера? Им мало вещей на него? У троля вообще ничего нет!
+4
0.6 23.6.2015 16:25
я бы с удовольствием посмотрел на аркану для QoP
+2
3.2 24.6.2015 00:01
да не дай боже аркану на сларка, так и вижу этих сларков с арканой и голд скади у которых за 20 мин одни пт...
тоже не пойму как снайпер выйграл у троля, а джагер , имеющий 100500 сетов и масок у эмбера. Очевидно что победит квопа или инвокер, сам бы отдал голос за шторма, на 2 месте бы квоп, но квоп и так красивая, а на шторма всего 2 сета в игре и шляпа и то такие себе...
+2
147.3 24.6.2015 05:18
а почему не зевс ? у него большие шансы на победу в голосовании
-1
46.3 24.6.2015 09:24
по моему нужно думать шире, в том году аркана была на PA по сюжету, думаю нынче будет, что то похожее, выход пит лорда - предполагаю, что какой то герой из тьмы связанный с ним получит аркану ит.п мое мнение такого )
+1
в общем понятно, аркана будет на тиника
+1
ставлю палец на отсечение, что на квопу будет -.- но, честно говоря, хотелось бы увидеть на сларка
0
46.3 24.6.2015 09:21
я тоже за такой расклад дел)


0
3.8 28.6.2015 10:02
а я б на аркану инвокера посмотрел....такой летяющий маг с др. анимацией, иконками, сами способности по-другому выполняются...
0
3.7 24.6.2015 10:26
Жду арканочку на квопу. Пятая девочка в мою коллекцию была бы кстати
0
7.7 25.6.2015 07:47
я очень хотел бы посмотреть на аркану для QoP, но всё же тут я думаю, что будет аркана на Tiny, так как он уже в принципе готовый) у меня в голосовании на 4 героя стоят тини, квопа, шторм и инвок, ждём результатов)
-1
12 23.6.2015 14:12
ПУДЖ не прошел!((( школьники плачут!
0
7.7 25.6.2015 07:50
ну так ни**я там сето(по кол-ву)в на пуджа...
-1
20.2 23.6.2015 16:11
лишь бы инвокер со сраный зевсом и снипером дальше не прошли...
-2
65.5 23.6.2015 09:00
Инвокодрочеры, вам и аркана нормально играть не даст, один фиг раки
-2
3.7 23.6.2015 09:29
На инвокера не будет арканы. Им придется полностью менять модель, каждый скилл. Скорей всего будет аркана на джаггернаута. В прошлом году он не прошел, т.к. предпочтение отдали фантомке.
-2
3.1 23.6.2015 12:46
ну кто бы сомневался стандартный пик дебила за исключением зевса
0
14.9 23.6.2015 15:28
Да моему и Зевс в этот стандартный пик входит. А если уж речь пошла о шмотках, то их все еще нет на апарата, бейна и оракула так что хватит ныть что только ваш зувс без шмоток.
0
53.5 24.6.2015 00:15
оракула в счет не бери, так как он относительно недавно был добавлен в игру
-3
46.3 24.6.2015 09:24
по моему нужно думать шире, в том году аркана была на PA по сюжету, думаю нынче будет, что то похожее, выход пит лорда - предполагаю, что какой то герой из тьмы связанный с ним получит аркану ит.п мое мнение такого )
-5
238 23.6.2015 12:36
интересное кино
-6
21.5 23.6.2015 12:45
Пиздец, ГДЕ МОЯ АРКАНА НА ИО????
-7
-0.3 23.6.2015 11:28
Пусть лучше зевсу аркану дадут, так как у него нет вообще никаких шмоток!!!
-5
78.3 23.6.2015 11:41
Да он и выглядит как бомж, весь обросший (либо это тренд на бороду?) :D
-7
2.1 23.6.2015 15:00
Если что остались 4 героя - инвок ,шторм ,квопа ,зевс
В этой теме написан предыдущий этап
0
2.4 23.6.2015 15:30
Вообще-то все правильно здесь. Ты что-то перепутал(а).
-4
2.1 24.6.2015 07:52
Спорнём?
+1
156.5 24.6.2015 14:00
Давай спорнем, Шторм и Зевс не могли выйти, так как сражаются в одной подгруппе и выйдет победителем кто-то один, так же ты забыл о подгруппе Slark vs Tiny.
+3
7.7 25.6.2015 07:52
он балбес) с дураками не спорь, сам таковым станешь=)