CEO Na`Vi: «В этом году попадание на The International уже будет неплохим результатом»

Генеральный директор Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Евгений Золотарев рассказал, какой результат на The International 2019 будет считаться успехом для коллектива. По его словам, конечная цель организации состоит в построении «топовой команды», и уже в следующем сезоне перед составом будут стоять более амбициозные задачи.

В начале сезона мы сознательно пошли на кардинальные изменения и полное омоложение ростера. Конечно, мы понимали, что может понадобиться время для получения результатов. Очень важно, что мы действуем довольно последовательно, в отличие от других коллективов из СНГ, в чьих составах за сезон успела побывать куча игроков. Мы же сделали только одну замену за весь период. Наша конечная цель — построить топовую команду. В этом году попадание на The International 2019 уже будет неплохим результатом, а выход в топ-8 — успехом. На следующий год у нас более амбициозные цели.

Напомним, что в прошлом месяце Natus Vincere объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров был переведён в инактив, а его место занял бывший игрок Украина, Ukraine, UA The PangoКиргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru