«Я рад, что обрел настоящую семью». Lil и Nofear присоединились к Winstrike Team

UPDATE: Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов покинул команду.


Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк и Россия, Russia, RU Александр «Nofear» Чурочкин стали полноценными участниками состава Россия, Russia, RU Winstrike Team по Dota 2. Последний месяц они в качестве стендинов выступали за коллектив вместе с Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым. О статусе последнего в сегодняшнем анонсе ничего не сказано.

Комментарий Ильи «Lil» Ильюка:

После полугода скитаний по миру я рад оказаться в родном СНГ регионе и иметь возможность соревноваться с родными командочками. За это время я познал дота-дзен и с новыми силами готов врываться в бой. Я безумно благодарен организации Winstrike за предоставленную возможность вернуть себе былую славу, сражаясь за их знамена.

Я приложу максимум усилий для того, чтобы оправдать возложенные на меня надежды и вернуть легендарный тег на пьедестал почета.

Основная моя цель сейчас – отобраться с ребятами на мажор и показать достойный результат. Если это смогли такие команды как Gambit, The Pango, NAVI и Team Empire, то и мы сможем!

Я рад, что обрел новый дом и настоящую семью.

Комментарий Александра «Nofear» Чурочкина:

Понимаю ноуфира, наверное, неприятно играть с предателями и мразями, которые тебя кикнули, но и одновременно хочется выиграть, и приходится с ними играть, ведь больше, по факту, выбора нет.

Комментарий менеджера состава Марии Гуниной:

Больше красивой доты наше сообщество любит только мемы. И я невероятно рада, что мне удалось собрать состав, мем-потенциал которого идет рука об руку с их игровым талантом. Высокий уровень игры, аниме-камбеки и семейные ценности – три кита, на которых стоит новый состав Winstrike Team.

Первое серьезное испытание ждет Winstrike Team в закрытой квалификации на московский мейджор, куда команда была приглашена напрямую, минуя открытый отбор. Соревнования пройдут с 15 по 19 мая.

Напомним, что NoFear входил в первый состав FlyToMoon, который впоследствии перешел под знамена организации Winstrike Team. Осенью прошлого года его исключили из команды. Последней командой Lil был североамериканский микс США, United States, US Flying Penguins. В объявлении о поиске новой команды Ильюк пообещал привести своих тиммейтов на The International 2019.

Текущий состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com