Puppey: «Мы спокойны и знаем, что в любой день можно проиграть»

Капитан команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов ответил на несколько вопросов в интервью Украина, Ukraine, UA Виталию «v1lat» Волочаю сразу после победы на мейджоре в Диснейленде. Как Иванов оценивает Весь мир, World Team Liquid? Считает ли он свою награду MVP заслуженной? С каким настроем коллектив будет подходить к следующему турниру? Об этом и многом другом – далее!

О награде MVP

Думаю, да, [я заслуженно получил MVP]. Я думаю, что неплохо сыграл, неплохо. [Мои лучшие моменты] — маленькие вещи, которые я делал в последней игре. Я Скан сделал на Антимага: не убили его, но я знал, что он там. И первая игра на Расте — очень хорошо было сыграно.

О планах Team Secret

Мы по-любому будем все время играть, чтобы побеждать. Надо практиковаться, надо играть. Так что следующий турнир тоже надо выигрывать, если играть хорошо. Мы хотим хорошо играть, и это все. Мы сейчас спокойны. Мы не думаем, что следующий турнир или TI будут простыми. Мы спокойны и знаем, что в любой день можно проиграть.

О будущем Liquid и других соперников

Не знаю, [чего дальше ожидать от Liquid]. Я думаю, что все отличные команды все время будут отличными. Liquid, Virtus.pro, Vici Gaming, мы, OG, Evil Geniuses... Они все время там будут, потому что они очень сильные. Топ-6 — очень сильные команды, очень сильные. Топ-8 даже.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru