RAMZES666: «В пабликах ты ничему никогда не научишься»

Игрок команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев рассказал в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «CrystalMay» Корчевинину о том, сколько он потратил на новый Battle Pass, объяснил, почему он много играет в матчмейкинге, а также прокомментировал поражение от Весь мир, World OG на мейджоре в Париже.

О Battle Pass

Купил себе 1200-й уровень. 30 тысяч рублей стоил. Сейчас все примерно один и тот же уровень покупают, потому что последняя фраза на 1200-м уровне открывается. Понравилась шмотка на Lifestealer — вот эти когти золотые. На Drow Ranger прикольная шмотка.

О матче с OG

На DreamLeague Major мы приехали в роли аутсайдера. Этого никто не знал, но так получилось. Мы были в очень плохой форме, но по ходу турнира мы очень хорошо поняли мету и начали ей следовать, в тот момент как Team Secret ее абсолютно не понимала. Все зависит от подготовки. Сейчас мы очень хорошо подготовились. У нас был буткемп 10 дней. Матч с OG — это была ошибка. Мы постараемся исправиться», – сказал Рамзес.

О матчмейкинге

Если я в день играю 15 [рейтинговых матчей], это не значит, что мне это нравится. Я просто убиваю время — сижу и играю в "Доту". В пабликах ты ничему никогда не научишься. Хай-птс игры сегодня — это уже не хай-птс игры. Ты ничему не можешь научиться у врагов, у своих тиммейтов. Просто играешь и жмешь кнопки. Раньше я много чему мог научиться, но теперь смотрю реплеи только про-игр. <...> Я смотрел каждую игру минора, но только стадии драфта. [Остальное] мне было не особо интересно, потому что уже на стадии драфта я знал, что будет происходить в игре.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!