Ceb: «В этом составе мы ни разу не встречались с Virtus.pro»

Чемпион мира Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в послематчевом интервью поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом раунде плей-офф парижского мейджора. Ceb также прокомментировал возвращение Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham в состав Весь мир, World OG.

О возвращении ana

Я рад, что мы наконец-то вернулись на мейджоры. Конечно, мы пытались пробиться ранее в сезоне, но это было сложнее — состав был не полным. Так что мы не удивились, что теперь смогли отобраться. Нужно было только подождать. 

Конечно, ana — отличный игрок, но куда важнее, что он наш друг и мы отлично знаем друг друга. Мы продолжили выступать в этом сезоне только потому, что вся пятерка в сборе. В другом составе было бы совсем не так. 

О матче с Virtus.pro

Команда очень рада, [что наконец-то встретится с Virtus.pro]. В этом составе мы ни разу не встречались с ней ни до, ни после The International 2018 в официальных матчах. При этом мы часто скримились и знаем друг друга очень хорошо. Игроки уважают друг друга, поэтому я уверен, что игра будет очень интересная.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!