Capitalist: «Не знаю, как кто-то может оставаться фанатом североамериканских команд»

Англоговорящий комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh высказался о постоянных перестановках на североамериканской сцене Dota 2. Capitalist считает, что ни за одну из местных команд, за исключением «Злых гениев» невозможно болеть, потому что они слишком часто меняют игроков.

Не знаю, как кто-то может оставаться фанатом североамериканских команд, не считая EG. Можно болеть за игроков, но то, как команды из Северной Америки постоянно меняют составы... Как я могу верить в кого-то из вас, если вы даже не верите друг в друга?

Возможно, я несу чушь, потому что сам не соревнуюсь, но складывается такое ощущение, будто игроки любой команды с самого начала чувствуют, что они могли бы найти вариант получше, и как только какая-то проблема показывает, что игрок X недостаточно хорош, начинаются поиски замены.

Я бы с радостью послушал, что думают профессиональные игроки по этому поводу, но я знаю одно: меня расстраивает наблюдать за командами, за которыми я не болею, потому что они никогда не держатся на плаву достаточно долго, чтобы иметь какую-то индивидуальность. Я вижу какой-то новый состав и просто полагаю, что он даже не доиграет до The International.

Вчера Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström присоединился к североамериканскому коллективу США, United States, US Forward Gaming. Он заменил США, United States, US Kartik "Kitrak" Rathi. Вчера микс США, United States, US TEAM TEAM также представил свой новый ростер. Несколько дней назад Весь мир, World compLexity Gaming заменила одного игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com